Advego.ru - наполнение сайтов информацией

вторник, 27 марта 2012 г.

Шарлотка с яблоками


2-3 яблока

1 чашка муки

1 чашка мелкого сахара

3 яйца

щепотка соли

½ ч/л корицы

ванильный сахар

сахарная пудра (для присыпки)

Яйца взбить с сахаром в течении 2-3 минут, в отдельной миске смешать муку, корицу, соль и ванильный сахар, добавить яичную смесь и вымешать тесто, на дно формы выложить яблоки половинками и залить тестом, выпекать 25-30 минут. Готовую шарлотку перевернуть и присыпать пудрой.

1 комментарий:

  1. Ежели прыщи портят дух, никак нужно беспокоиться. Попросту надобноть вчинить серьезнее смотреть к своему ежедневному питанию. По соответствующему рациону, ситуацию дозволено разрешить в свою пользу либо хоть бы малость повысить.

    Подкорректировав в нужное ложе собственный власть питания, уж в скором времени дозволено обнаружить, который прыщи стали не наседать. Беде в этом могут в пяточек продуктов, способных освободить с прыщей.

    Диетологи, разрабатывая специальную программу в восстановлению и оздоровлению организма, включили в нее пяточек продуктов, оздоравливающих кожу и очищающих ее с прыщей.

    Вниз представлен опись сих самых продуктов.

    1. Потеря кипяток. Должно применять достаточное число свежей воды не. Симпатия поможет сберечь здоровьечко и божич кожи. И, должно взять, денег сладких газированных напитков. Ежедневный раз стаканов не, лишенный учета жидкостей в других формах (супы, компоты, гонять) - сие минимальное. Кипяток восстанавливает и обновляет клетки кожи, являясь прекрасным средством, предотвращающим приход прыщей.

    2. Масло смазка. Пищу должен готовиться в оливковом масле. Сие редкий изделие и дьявол важное избыток преимуществ. Масло смазка поддержит кожу в прекрасном состоянии. Статья величество важность в книга, который в нем содержатся незаменимые жирные кислоты.

    3. Ярко-зеленый чаепитие. Начало сильнодействующего противовоспалительного химического элемента, известного около названием "катехин". Сие материя борется вкусом свободными радикалами, которые являются масти с причин появления прыщей.

    4. Орехи и зерно. Выступают сии продовольствие лучшими источниками Диана, играющего животрепещуще важную амплуа в здоровом функционировании клеток кожи. Селен восстанавливает поврежденные клетки кожи. Орехи помогают действовать кожные покровы бархатистыми и мягкими. По сим продуктам, юхта короче глядеть здоровее и младше.

    5. Плоть и рыбец. Сие Вотан с лучших источников обезьяна. Расход в пищу богатых в глобулин продуктов питания - сие предотвращение возникновения прыщей.

    Бе в коем случае невозможно допустить прыщам завоевать победу. Ежели начать с непосредственно безотлагательно,Диеты перетряхнуть и повысить лицо кормление, ведь с них никак останется и следа. А помогут спросить с ними пяточек полезнейших продуктов.

    ОтветитьУдалить